Villa Estrela-Do-Mar
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 7 km dalla Stone House, la Villa Estrela-Do-Mar Serra offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Questa villa si trova inoltre vicino alla Chiesa dei Magi.
La Villa Estrela-Do-Mar dispone di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo per la comodità degli ospiti. In cucina sono disponibili anche un frigo e un forno. Gli ospiti possono cenare al ristorante Sorveteria Lambe Lambe, abbastanza vicino a questo alloggio. La fermata dell'autobus più vicina è Em Frente a Igreja dos Reis Magos, a 150 metri da questa casa vacanze.
- Aeroporti
- Aeroporto di Vitória Eurico de Aguiar Salles31 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa Estrela-Do-Mar dispone di connessione internet wireless?
Si, la Villa Estrela-Do-Mar offre Wi-Fi. - ❓
Troverò qualche trasporto pubblico vicino alla Villa Estrela-Do-Mar?
La fermata dell'autobus più vicina è Em Frente a Igreja dos Reis Magos e si trova a 150 metri dalla Villa Estrela-Do-Mar. - ❓
La Villa Estrela-Do-Mar è dotata di una cucina?
La Villa Estrela-Do-Mar dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo e un forno. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Estrela-Do-Mar?
Puoi soggiornare nella Villa Estrela-Do-Mar con i tuoi animali domestici.